Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile - POINT DIV / Male / Juvenile - POINT DIV / +64kg
(Day 1)
4-65
Fertig
Denis Grischenko
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon
Edgar Gilinskiy Judo Sambo Center
Intermediate - POINT DIV / Male / Intermediate / +52kg
(Day 1)
1-64
Fertig
Vladimir Amparo
Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Adam Zhulkovskyy Yawara Force Judo, Sambo Club Gewonnen durch Ippon
Cadet Male - Non Point / Male / Cadet Male - Novice Non Point / -55kg
(Day 1)
4-67
Fertig
Damont Taylor
Harrisburg Judo Kai
JAYDEN ALVAREZ Pocono Mountain Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:48
Juvenile - Novice Non Point / Male / Juvenile - Novice Non Point / +64kg
(Day 1)
3-72
Fertig
Denis Grischenko
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 00:05
Carmine Vella Colton Brown Training Center
Intermediate - POINT DIV / Male / Intermediate / -34kg
(Day 1)
1-55
Fertig
Taylor Do Carmo
Chief Pride Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:16
Andy Polonskiy Sword Judo Sambo Club
Cadet Male - POINT DIV / Male / Cadet Male - POINT DIV / -60kg
(Day 1)
4-68
Fertig
Kyle Tran
Jason Morris Judo Center
Gewonnen durch Ippon - 00:35
Kolby Sanders Top Game Martial Arts
Intermediate - POINT DIV / Male / Intermediate / +52kg
(Day 1)
1-65
Fertig
Samuel Montano
Kodokan Judo of Cape Coral
Gewonnen durch Ippon - 00:43
Michael Oviedo Budokan judo school
BANTAM 5 - POINT DIV / Male / Bantam 5 / -33kg
(Day 1)
2-50
Fertig
Ahmed Mohamed
DARFIGHT
Michael Trych Sword Judo Sambo Club Gewonnen durch Hansokumake - 05:09
BANTAM 6 - POINT DIV / Female / Bantam 6 / -27kg
(Day 1)
2-63
Fertig
Ava Sharpe
Elevate Judo & Jiu Jitsu
Gewonnen durch Ippon - 00:26
Emma Sharpe Elevate Judo & Jiu Jitsu
Cadet Male - POINT DIV / Male / Cadet Male - POINT DIV / -60kg
(Day 1)
4-69
Fertig
Ilann Mizi Allaoua
Princeton Judo
Dmitrii Tsybanev Wrestling World Generation Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:49
Juvenile - Novice Non Point / Male / Juvenile - Novice Non Point / -48kg
(Day 1)
3-71
Fertig
Viktor Ilnytskyi
Sword Judo Sambo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:55
Michael Sarreal Colton Brown Training Center
Juvenile - POINT DIV / Female / Juvenile - POINT DIV / -44kg
(Day 1)
1-68
Fertig
Madelyn Carmichael
North Jersey Judo
Grace Hummel Cranford JKC Gewonnen durch Ippon - 01:40
Cadet Male - POINT DIV / Male / Cadet Male - POINT DIV / -60kg
(Day 1)
4-74
Fertig
Kolby Sanders
Top Game Martial Arts
Matthew Marczydlo Cranford JKC Gewonnen durch Ippon - 00:06
Juvenile - Novice Non Point / Male / Juvenile - Novice Non Point / +64kg
(Day 1)
3-73
Fertig
Amirjon Abduaslomov
Wrestling World Generation Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:33
Colton McGee Sport Judo
Cadet Male - Non Point / Male / Cadet Male - Novice Non Point / -81kg
(Day 1)
4-78
Fertig
Patrick Alfarano
Wrestling World Generation Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:10
Michael Berl Bushido Kai Judo Inc
Juvenile - Novice Non Point / Male / Juvenile - Novice Non Point / +64kg
(Day 1)
3-74
Fertig
Alexis Vega
New Britain Judo and Dynamic Arts
Denis Grischenko DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 00:47
BANTAM 6 - POINT DIV / Female / Bantam 6 / -35kg
(Day 1)
2-64
Fertig
Viktoria Evdokimov
High Noon BJJ Team
Gewonnen durch Ippon - 00:28
Yasmina Tikova Dento Teki Na Judo & Jujitsu Dojo
Juvenile - POINT DIV / Female / Juvenile - POINT DIV / -48kg
(Day 1)
1-71
Fertig
Katelyn Knauth
Dale City Judo
Marielle Keum Kokushikai Judo Academy Gewonnen durch Ippon - 01:00
Cadet Male - POINT DIV / Male / Cadet Male - POINT DIV / -60kg
(Day 1)
4-73
Fertig
Dmitrii Tsybanev
Wrestling World Generation Judo Club
Kyle Tran Jason Morris Judo Center Gewonnen durch Ippon - 00:08
Intermediate - POINT DIV / Male / Intermediate / +52kg
(Day 1)
1-66
Fertig
Vladimir Amparo
Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Michael Oviedo Budokan judo school Gewonnen durch Ippon
Intermediate - POINT DIV / Male / Intermediate / +52kg
(Day 1)
1-67
Fertig
Adam Zhulkovskyy
Yawara Force Judo, Sambo Club
Samuel Montano Kodokan Judo of Cape Coral Gewonnen durch Ippon - 00:09
Cadet Male - POINT DIV / Male / Cadet Male - POINT DIV / -60kg
(Day 1)
4-71
Fertig
Kolby Sanders
Top Game Martial Arts
Ilann Mizi Allaoua Princeton Judo Gewonnen durch Ippon - 00:10
Juvenile - Novice Non Point / Male / Juvenile - Novice Non Point / +64kg
(Day 1)
3-75
Fertig
Stepan Harutyunyan
Sword Judo Sambo Club
Amirjon Abduaslomov Wrestling World Generation Judo Club Gewonnen durch Ippon - 02:06
Juvenile - POINT DIV / Female / Juvenile - POINT DIV / -44kg
(Day 1)
1-69
Fertig
Madelyn Carmichael
North Jersey Judo
Gewonnen durch Ippon - 01:46
Julie Knauth Dale City Judo
Cadet Male - Non Point / Male / Cadet Male - Novice Non Point / -81kg
(Day 1)
4-79
Fertig
Patrick Alfarano
Wrestling World Generation Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:12
Anthony Bien Cranford JKC
Juvenile - POINT DIV / Female / Juvenile - POINT DIV / -48kg
(Day 1)
1-72
Fertig
Katelyn Knauth
Dale City Judo
Lily Oh Sport Judo Gewonnen durch Ippon - 00:16
BANTAM 5 - POINT DIV / Male / Bantam 5 / -33kg
(Day 1)
2-51
Fertig
Ahmed Mohamed
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 03:00
Michael Trych Sword Judo Sambo Club
Cadet Male - POINT DIV / Male / Cadet Male - POINT DIV / -60kg
(Day 1)
4-70
Fertig
Dmitrii Tsybanev
Wrestling World Generation Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:27
Matthew Marczydlo Cranford JKC
Juvenile - POINT DIV / Male / Juvenile - POINT DIV / -48kg
(Day 1)
3-84
Fertig
Mihail Belyakov
DARFIGHT
Gewonnen von Wazari - 03:00
James Clark Sport Judo
Cadet Male - POINT DIV / Male / Cadet Male - POINT DIV / -60kg
(Day 1)
4-75
Fertig
Ilann Mizi Allaoua
Princeton Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:55
Kyle Tran Jason Morris Judo Center
Juvenile - Novice Non Point / Male / Juvenile - Novice Non Point / -53kg
(Day 1)
1-74
Fertig
Maxim Latman
DARFIGHT
Nathan Yelin DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 02:20
Juvenile - POINT DIV / Male / Juvenile - POINT DIV / -58kg
(Day 1)
3-86
Fertig
Collin Berl
Bushido Kai Judo Inc
Gewonnen durch Ippon
Vladimir Amparo Total Form Fitness Judo and Wrestling Club