Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Intermediate - POINT DIV / Male / Intermediate / -31kg
(Day 1)
1-42
Fertig
Elisey Luzgin
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 00:34
Mark Libes Sword Judo Sambo Club
Intermediate Novice Non Point / Male / Intermediate Novice / -38kg
(Day 1)
4-29
Fertig
Easton Sanders
Top Game Martial Arts
Gewonnen durch Ippon - 00:58
John Leonard Cranford JKC
BANTAM 5 - POINT DIV / Male / Bantam 5 / -29kg
(Day 1)
1-30
Fertig
LUCAS LOPES
Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Gewonnen durch Ippon - 00:12
Daryl Gregory Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Intermediate Novice Non Point / Male / Intermediate Novice / -42kg
(Day 1)
4-31
Fertig
Nico DeGregorio
North Jersey Judo
Rafail Kiyev DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 01:37
BANTAM 2 - POINT DIV / Male / Bantam 2 / -23 kg
(Day 1)
2-15
Fertig
Leo Ioakimanskiy
Yawara Force Judo, Sambo Club
Alexander Makhkamov Sword Judo Sambo Club Gewonnen durch Ippon - 00:33
BANTAM 6 - POINT DIV / Male / Bantam 6 / -31kg
(Day 1)
3-36
Fertig
David Abakarov
DARFIGHT
Maxim Bokun DARFIGHT Gewonnen von Wazari - 03:00
Intermediate Novice Non Point / Male / Intermediate Novice / -42kg
(Day 1)
4-32
Fertig
Daniel Korolyev
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 00:22
Cyrus Koukos Cranford JKC
BANTAM 6 - POINT DIV / Male / Bantam 6 / -27kg
(Day 1)
3-35
Fertig
Aleksei Kondratev
DARFIGHT
Felipe Avila Budokan judo school Gewonnen durch Ippon - 00:16
Intermediate - POINT DIV / Male / Intermediate / -31kg
(Day 1)
1-43
Fertig
Elisey Luzgin
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 01:54
Mark Libes Sword Judo Sambo Club
Intermediate Novice Non Point / Male / Intermediate Novice / -42kg
(Day 1)
4-34
Fertig
Nicholas Nguyen
North Jersey Judo
Ethan Palacios Pocono Mountain Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:13
BANTAM 5 - POINT DIV / Male / Bantam 5 / -29kg
(Day 1)
1-31
Fertig
Unknown User
IJC Martial Arts
Gewonnen durch Ippon - 00:10
Dany Polonskiy Sword Judo Sambo Club
BANTAM 3 - POINT DIV / Male / Bantam 3 / -25 kg
(Day 1)
2-27
Fertig
Ares Koukos
Cranford JKC
Gewonnen durch Ippon - 00:26
Cosmo Matusevich Sakura Judo
BANTAM 6 - POINT DIV / Male / Bantam 6 / -35kg
(Day 1)
3-39
Fertig
Stepan Mossintsev
Sword Judo Sambo Club
Jayden Soca Budokan judo school Gewonnen durch Ippon - 02:10
BANTAM 3 - POINT DIV / Male / Bantam 3 / -25 kg
(Day 1)
2-28
Fertig
Evan Gregory
Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
DANIEL Mikhelzon DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 00:48
BANTAM 6 - POINT DIV / Male / Bantam 6 / -35kg
(Day 1)
3-40
Fertig
Michael Trych
Sword Judo Sambo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:05
Franco Liscio North Jersey Judo
Intermediate Novice Non Point / Male / Intermediate Novice / -42kg
(Day 1)
4-33
Fertig
Rafail Kiyev
DARFIGHT
Gewonnen von Wazari - 03:00
Jacob Berl Bushido Kai Judo Inc
BANTAM 5 - POINT DIV / Male / Bantam 5 / -33kg
(Day 1)
2-35
Fertig
Alex Grishchenko
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 02:11
Spartak Kuchkou Yawara Force Judo, Sambo Club
Intermediate - POINT DIV / Male / Intermediate / -34kg
(Day 1)
1-44
Fertig
Andy Polonskiy
Sword Judo Sambo Club
Gewonnen von Wazari - 04:38
Aaron VALTER DARFIGHT
Intermediate Novice Non Point / Male / Intermediate Novice / -42kg
(Day 1)
4-36
Fertig
Nico DeGregorio
North Jersey Judo
Cyrus Koukos Cranford JKC Gewonnen durch Ippon - 00:19
Intermediate Novice Non Point / Male / Intermediate Novice / +52kg
(Day 1)
4-41
Fertig
Grayson Harris
New Britain Judo and Dynamic Arts
Gewonnen durch Ippon - 00:10
Zachary Ramos Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
BANTAM 6 - POINT DIV / Male / Bantam 6 / -31kg
(Day 1)
3-37
Fertig
David Abakarov
DARFIGHT
Felipe Avila Budokan judo school Gewonnen durch Ippon - 02:47
BANTAM 3 - POINT DIV / Male / Bantam 3 / -25 kg
(Day 1)
2-29
Fertig
Konstantin Tseytlin
Judo Sambo Center
Ares Koukos Cranford JKC Gewonnen durch Ippon - 00:54
BANTAM 5 - POINT DIV / Male / Bantam 5 / -29kg
(Day 1)
1-32
Fertig
Unknown User
IJC Martial Arts
Gewonnen durch Ippon - 01:48
Daryl Gregory Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
BANTAM 5 - POINT DIV / Male / Bantam 5 / -33kg
(Day 1)
2-36
Fertig
Maxim Bokun
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 00:13
Christopher Duran Golden Eagle judo & jiu jitsu
Intermediate Novice Non Point / Male / Intermediate Novice / -42kg
(Day 1)
4-35
Fertig
Ethan Palacios
Pocono Mountain Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:58
Jacob Berl Bushido Kai Judo Inc
Intermediate - POINT DIV / Male / Intermediate / -34kg
(Day 1)
1-45
Fertig
Michael Kosov
Sword Judo Sambo Club
Gewonnen durch Ippon - 02:05
Connor Hendrickson Sport Judo
BANTAM 5 - POINT DIV / Male / Bantam 5 / -33kg
(Day 1)
2-37
Fertig
Ahmed Mohamed
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 02:37
Michael Trych Sword Judo Sambo Club
Intermediate Novice Non Point / Male / Intermediate Novice / +52kg
(Day 1)
4-42
Fertig
Josyah Anderson
Kanokoshi Judo Center
Gewonnen durch Ippon - 01:03
Facundo Guerrero Colton Brown Training Center
Intermediate Novice Non Point / Female / Intermediate Novice / -34kg
(Day 1)
4-47
Fertig
Samantha Sarreal
Colton Brown Training Center
Gewonnen durch Ippon - 00:20
Lila Harvey Elevate Judo & Jiu Jitsu
BANTAM 3 - POINT DIV / Male / Bantam 3 / -25 kg
(Day 1)
2-30
Fertig
Ares Koukos
Cranford JKC
Evan Gregory Total Form Fitness Judo and Wrestling Club Gewonnen durch Ippon - 00:24
BANTAM 6 - POINT DIV / Male / Bantam 6 / -35kg
(Day 1)
3-41
Fertig
Aaron VALTER
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 04:36
Jayden Soca Budokan judo school
Intermediate - POINT DIV / Male / Intermediate / -34kg
(Day 1)
1-46
Fertig
Edward Solodkiy
Sword Judo Sambo Club
Yasser Mohamed DARFIGHT Gewonnen von Wazari - 03:18